Пивная бутылка

Нужна консультация ? Задайте вопрос эксперту аукционного дома.
Ответить
goga.nikonov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 17:15

Пивная бутылка

Сообщение goga.nikonov »

10.jpg
10.jpg (7.96 КБ) 2107 просмотров
Дело было так...Однажды,ранним утром выехал на рыбалку.Погода была прелестная,пели соловьи и другие разновидности пернатых. По-тихоньку всходило солнышко,все предвещало отличный улов. И вот мы на месте,но до речки надо было пройти метров 150,так как не было возможности там проехать...Я решил пройтись по посадке,которая находилась по правой стороне от тропинки,протоптанной такими же любителями природы как и я. Так вот,иду, наслаждаюсь пением птиц,укусами комариков,последнее не омрачало меня ,так как было отличное настроение и было какое-то странное предчувствие...Иду я значит,иду...и тут в кустиках увидел странную бутылку("звездорасы,свиньи!") подумал я,ну зачем оставлять свой мусор?!! Подхожу к ней,беру в руку,дабы отнести на обратном пути в машину с дальнейшей утилизацией в определенном месте.И вот на бутылке я увидел странные надписи,которые были сделаны на стекле неизвестным мне способом и еще красовался герб.На бутылке написано" Калинкинъ с петербургъ" и красуется герб Российской империи.Приехав с рыбалки я поспешил к компьютеру что бы посмотреть что я нашел. Оказывается эта пивная бутылка со старых времен,она в хорошем состоянии,надписи отчетливо читаются,но есть незначительные сколы на горлышке с внешней стороны и на донышке так же с внешней стороны. Хотелось бы поинтересоваться примерной стоимостью данной бутылки? Ведь она украсит любую коллекцию,а так же может служить по назначению,ведь в нее можно налить что угодно.
20.jpg
20.jpg (16.81 КБ) 2107 просмотров
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Пивная бутылка

Сообщение Директор »

Очень интересная история. Но, к сожалению, бутылки не наш профиль.
Ответить

Вернуться в «Отвечает эксперт»