Книги и вакансии

Здесь можно задать вопрос непосредственно администрации "Конрос".
Ответить
wilejczuk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:12

Книги и вакансии

Сообщение wilejczuk »

1. Планируется ли расширение линейки каталогов "Конроса"?
2. Открываются ли иногда в "Конросе" вакансии?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Книги и вакансии

Сообщение Директор »

Два Ваших вопроса взаимоувязаны. Многие виды коллекционирования нуждаются в более четкой систематизации и детальной проработке, что требует большого количества затраченных сил, времени и, главное, искренней увлеченности. Мы всегда готовы к сотрудничеству в любой удобной для Вас форме.
wilejczuk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:12

Re: Книги и вакансии

Сообщение wilejczuk »

Уважаемый г-н директор,

Спасибо за демократичный стиль общения.

Мне кажется, я мог бы поспособствовать более четкой систематизации и детальной проработке некоторых существующих каталогов, а также предложить некоторые новые, со всей моей искренней увлеченностью и опытом в этих тематиках. Разумеется, никоим образом не преграждая путь глубокоуважаемому мной г-ну Семенову, а, возможно, несколько облегчая ему работу - и исключительно с его позволения.

Конкретную информацию и моё "портфолио" отправляю на адрес Менеджера коммерческого отдела vorobyev@conros.ru, поскольку не нашёл других вариантов, как обратиться к Вам лично. При необходимости - перешлю на другой адрес.

С уважением,
Дмитрий
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Книги и вакансии

Сообщение Директор »

Будем рады лично пообщаться в рабочее время в офисе Аукционного дома. Просьба предварительно согласовать время Вашего визита по телефону.
wilejczuk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:12

Re: Книги и вакансии

Сообщение wilejczuk »

Есть ли возможность пообщаться в вашем офисе в Москве? В ней периодически бываю, а в Питер вряд ли выберусь.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Книги и вакансии

Сообщение Директор »

К сожалению, нет.
Ответить

Вернуться в «Отвечает администрация»