Отсутствие в описании КОПИЯ!!!

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Ответить
Galal
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2013, 11:53

Отсутствие в описании КОПИЯ!!!

Сообщение Galal »

Здравствуйте! В очередной раз обращаюсь в с пожеланием, вернее с требованием от общественности! При сомнении в подлинности лота, пишите в описании возможно копия. АУКЦИОН № 993. Знак. Автоклуб Профсоюза транспортных рабочих СССР. Знак очень редкий и весьма дорогой, но... когда знак подлинный. Здесь по фотографиям знак отторгает. В описании отсутствует главное, "возможно ЗНАК КОПИЯ". ИЗ СЕРЕБРА, НО КОПИЯ!!! По фотографиям невозможно рассмотреть наличие клейм, а их должно быть 2. Уже сейчас цена знака более 8000,00 рублей. Если бы знак не вызывал отторжение, цена уже сейчас была бы в 10 раз больше. Но.. нельзя же так. В любом случае считаю, что знак копия и не стоит больше чем копия!
Galal
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2013, 11:53

Re: Отсутствие в описании КОПИЯ!!!

Сообщение Galal »

Создается впечатление, что обращаешься в вакуум или говоришь в пустоту! Если знак подлинный, так и заявите об этом в описании или размажьте мои сомнения в форуме.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Отсутствие в описании КОПИЯ!!!

Сообщение Директор »

Здравствуйте!
Подобные знаки уже выставлялись на аукционах ранее.
Такие знаки выпускались разными мастерскими, которые не проставляли клейм.
Galal
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2013, 11:53

Re: Отсутствие в описании КОПИЯ!!!

Сообщение Galal »

Я не сомневался... Вернее и примирительнее было бы сказать не разными мастерскими, а - "Неизвестными мастерскими"!!! А мастерских таких очень много, все не перечислишь. Одним словом КОПИЯ ЗНАКА ВХУТЕМАС!!!
Ответить

Вернуться в «Аукционы»