Оплата лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
maner73
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:38

ОПЛАТА ЛОТОВ

Сообщение maner73 »

Здравствуйте! Аукцион 885, лот 5405. Оплатил 100 процентов по предоплате. Высылаете наложкой. Как понимать? На почте ещё раз платить? Написал вам на электронку, -тишина. Исправьте.
P.S. Будьте добры отвечать на обращения, а то как-то некрасиво.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: ОПЛАТА ЛОТОВ

Сообщение Директор »

Здравствуйте, спасибо что указали на допущенную ошибку, в ближайшее время поменяем статус наложенного платежа.
maner73
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:38

Re: ОПЛАТА ЛОТОВ

Сообщение maner73 »

Спасибо.
Stboro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:48

Заполнение договора, реквизиты

Сообщение Stboro »

Доброго дня! Хочу продать монеты. Подскажите пожалуйста, в пункте договора "реквизиты для перечисления денежных средств" я могу указать номер банковской карты? И если я буду отправлять вам лоты постепенно, в каждое отправление я должен вкладывать ксерокопию паспорта и заполненный договор?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Заполнение договора, реквизиты

Сообщение Директор »

Здравствуйте.
Можно указать в договоре только номер карты, но отдельно необходимо приложить полные реквизиты для перевода: номер карты или счета, Ф.И.О. получателя, р/с, БИК
Копия паспорта (первая страница и страница с пропиской) и подписанный договор отправляются один раз.
maner73
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:38

ОПЛАТА ЛОТОВ

Сообщение maner73 »

Здравствуйте! Аукцион 894 лот 5154 оплатил 100 процентов и опять высылаете наложкой. Бардак как везде???
maner73
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:38

Re: ОПЛАТА ЛОТОВ

Сообщение maner73 »

maner73 писал(а): 16 июн 2019, 18:48 Здравствуйте! Аукцион 894 лот 5154 оплатил 100 процентов и опять высылаете наложкой. Бардак как везде???
Жду ответа.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: ОПЛАТА ЛОТОВ

Сообщение Директор »

Здравствуйте, спасибо за Ваше внимательное отношение к нашей работе, изменения внесены.
Pavel_Khar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 16:47

Предоплата или наложный платёж

Сообщение Pavel_Khar »

Здравствуйте!
Многократно обращался по телефону для решения этого вопроса. Обещают, что компетентный человек перезвонит, но никто ни разу не перезвонил. Прошу разъяснить следующий вопрос.
Около года зарегистрирован, как участник аукционов и успешно участвую. При регистрации способом оплаты выигранных лотов выбрал пересылку с наложным платежом. Я не могу понять, сколько стоит почтовое отправление с наложным платежом. Вероятно, такое почтовое отправление дороже, чем простая почтовая пересылка, которая осуществляется по предоплате. Прошу разъяснить на примере моего последнего выигрыша. Я выиграл лотов на сумму 1231 рубль. Стоимость доставки определена в 366 рублей и с учётом комиссионного процента я должен Конросу 1721 рубль (а ещё на Почте с меня сдерут полтинник, но это к расчётам отношения не имеет). Прошу ответить, будет ли почтовое отправление стоить дешевле трёхсот шестидесяти шести рублей, если бы я оплатил выигранные лоты предоплатой и отправление было бы обычным, а не с наложным платежом. Также прошу разъяснить, как сменить способ оплаты выигранных лотов или, если ничего менять не нужно, то как осуществлять предоплату.
Возможно, вопрос покажется незначительным, однако прошу понять, что для меня нумизматика - хобби и я не могу тратить на хобби столько денег, чтобы приобрести всё, что желаю. Возможно, я раз за разом оплачиваю ненужные услуги Почты России и на эти сэкономленные деньги я мог бы лишний раз поучаствовать в Ваших аукционах и всем от этого был бы плюс.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Предоплата или наложный платёж

Сообщение Директор »

Здравствуйте, если отправлять по предоплате (без наложенного платежа), то Вы экономите на комиссионном проценте почты России за перевод, сумма расходов почты при этом не уменьшается. Для экономии на пересылке, можно совершать отправку состоящую из нескольких аукционов.
Ответить

Вернуться в «Аукционы»