Оплата лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
lipricon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 19:42

выигрыш на аукционе

Сообщение lipricon »

В Аукционе № 933 я выиграл 5 лотов и по окончанию закрытия оплатил положенную сумму, но спустя один день у меня в профайле появился еще один выигрыш 1 доллар. Как я понял лоты (5 штук) мне уже отправили на адрес почтой. А последний появившийся доллар ???? Мне его оплатить по прибытию или вы не отправляете пока я его не оплачу? И ели он придет отдельно от выигранных 5 лотов, то дополнительно оплачивать почтовые расходы я не буду. и почему у Вас в меню все так сложно : Вот выигрыш - вот почтовые расходы - вот количество отправляемых предметов -и тд. и тп. У Вас черт ногу сломает посмотрите как все продуманно у ваших конкурентов неужели так тяжело сделать?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: выигрыш на аукционе

Сообщение Директор »

Здравствуйте, Вы оплатили сумму за все выигранные лоты, без учета доставки.
Если Вы хотите работать по предоплате, то надо об этом сообщить заранее, т.к. изначально все выигрыши автоматически отправляются наложенным платежом.
Ваша посылка была отложена до уведомления об оплате расходов почты.
lipricon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 19:42

Re: выигрыш на аукционе

Сообщение lipricon »

Простите не понял. Мне надо оплатить доставку и тогда Вы отправите мне посылку! Я правильно понял?
lipricon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 19:42

Re: выигрыш на аукционе

Сообщение lipricon »

И огромная просьба напишите сумму которую надо доплатить, а то из Ваших расчетов я ни чего не пойму. И почему сумма по" текущим аукционам" все время меняется???
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: выигрыш на аукционе

Сообщение Директор »

Здравствуйте, сумма расходов почты была отправлена Вам сообщением в личный кабинет.
maxfri
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 12:20

Оплата лотов

Сообщение maxfri »

Здесь Вы можете задать Ваши вопросы об оплате лотов аукциона.
Ответить

Вернуться в «Аукционы»