Оплата лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
kommiy72
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:30

Re: Оплата лотов!

Сообщение kommiy72 »

Полностью согласен,система оплаты квитанциями через банки- устарела и занимает определенное количество времени и нервов. Куда,как проще,после окончания аукциона, не отходя от компьютера- оплатить лоты с помощью пластиковой карты,хотя бы самых известных ( Сбербанк, ВТБ 24, и др ). Выигрывают все - и участники торгов и администрация. А про Почту России и их "скоростную" доставку вообще промолчу, уже больше месяца прошло, а лоты все в пути ( с 1 апреля ). Хотелось бы более ускоренные способы доставки ( 1 класс ), а не по три - четыре недели ожидания. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению участников торгов. С уважением !
BaZa86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2013, 23:43

Re: Оплата лотов!

Сообщение BaZa86 »

Ребята, я чёта не понял, а в чём проблема??? Делайте как я.
Пришла квитанция - заходишь в клиент банк и платишь со своей пластиковой карты, и не нужны ни какие платёжные системы и не надо никуда идти))))
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Оплата лотов!

Сообщение Директор »

Хотелось бы разобраться, какой реальный смысл пользования услугами дополнительного посредника - платежной системы, который будет взимать порядка 5% за осуществление перевода.
Интернет-банкинг представляется оптимальным вариантом, поскольку комиссия банка за осуществление перевода существенно меньше. Да и решать вопросы с собственным банком вероятно проще, нежели с банком платежной системы.
Nikolai_vladimirovi4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 08:49

Возврат денег

Сообщение Nikolai_vladimirovi4 »

Здравствуйте. Выждал максимальные сроки для прохождения перевода.
Обратился в сервис банка - На указанный мной номер счета никаких переводов сделано не было.Остаются считанные дни для возврата денег. Прошу принять меры.Дублирую свое сообщение в лс, дабы не упустить время возврата
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Возврат денег

Сообщение Директор »

Здравствуйте. Ответ смотрите в профайле.
runum1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 16:38

Re: Оплата лотов!

Сообщение runum1 »

Директор писал(а):Хотелось бы разобраться, какой реальный смысл пользования услугами дополнительного посредника - платежной системы, который будет взимать порядка 5% за осуществление перевода.
Вообще-то, нам виднее, каким видом платежа нам удобнее пользоваться!
А проценты за перевод берут с нас, а не с Конроса! Что это вы так озаботились нашими потерями в 5%? :shock:
Почему я не могу оплатить через Вэбмани, если мне удобнее оплатить именно так ...и наплевать мне на эти 5%??? :o
runum1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 16:38

Запрет оплаты через Вебмани - большая ошибка!

Сообщение runum1 »

Вместо того, чтобы предоставлять участникам аукциона всё больше удобств (увеличить количество способов оплаты, улучшать качество аукционных фото) - Конрос делает всё наоборот!
Создаётся впечатление, что аукцион решил покончить жизнь самоубийством!
Многим из нас очень неудобно (некоторым - невозможно!) шастать в банк, заполнять идиотские квитанции с кучей всяких номеров, которые легко и перепутать!
Чем вам мешала оплата через Вебмани? Нужно было и ещё добавить возможности оплаты через другие платёжные системы!
Вы потеряете многих участников аукциона!!!
kat3129
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:36

Re: Оплата лотов!

Сообщение kat3129 »

Если вам наплевать на 5% , получайте наложкой без напряга
kat3129
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:36

Re: Оплата лотов!

Сообщение kat3129 »

А вообще ненужно навязывать то, что удобно только кому-то,,, мне лично все эти кошельки не интересны,, практически у всех ( надеюсь) есть карта сбера,, вот это был бы оптимальный и удобный вариант,, так же невыходя из дома,, я многие вещи таким образом и оплачиваю и не только я!
kommiy72
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:30

Re: Оплата лотов!

Сообщение kommiy72 »

:!: :!: :!:
Ответить

Вернуться в «Аукционы»