Оплата лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Вопрос

Сообщение Директор »

что такое предоплата и как ее можно внести?
Под предоплатой подразумевается внесение денежных средств на личный счет участника аукциона. Эти средства могут расходоваться на оплату выигранных лотов и их доставку.

Внести деньги на счет можно по безналичному расчету или через кассу в нашем офисе.
Безналичная оплата возможна:

- банковский перевод на р/с ЗАО "Смартлот" - реквизиты см. в Правилах аукциона (квитанцию можно скачать на сайте аукциона),
- через платежную систему WebMoney на сайте аукциона.
Последний раз редактировалось Директор 27 июл 2012, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Dante
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:14

Re: Вопрос

Сообщение Dante »

это писал не я
Dante
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:14

Re: Вопрос

Сообщение Dante »

так что насчет моего вопроса?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Вопрос

Сообщение Директор »

Dante писал(а):так что насчет моего вопроса?
Вопрос передан специалистам коммерческого отдела. Читайте личные сообщения.
На будущее, просьба писать вопросы, не относящиеся к текущей дискуссии, в схожую тему или создавать отдельную.
Dante
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:14

Re: Вопрос

Сообщение Dante »

А что касается ГВС, вы их принимаете? Условия на них те же самые, так? И сколько я смогу получить за 50 шт одного вида, к примеру полярного?
Dante
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:14

Re: Вопрос

Сообщение Dante »

простите... не прочитал вашей просьбы до отправки(
kommiy72
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:30

Оплата лотов с карты на карту.

Сообщение kommiy72 »

Здравствуйте,хотел бы предложить администрации аукциона рассмотреть вопрос, затрагивающий интересы, как участников торгов,так и саму администрацию. Вопрос касается возможности оплаты аукциона посредством перевода денег с карты Сбербанка, так как она самая популярная и востребованная платежная карта на территории России,на карту Сбера Аукциона Конрос,если таковой вариант может быть. Во-первых никаких процентов за межбанковский перевод платить не надо, деньги будут приходить гараздо быстрее,еще есть Сбербанк-онлайн,явная экономия времени и денег.По своему опыту знаю,что перевод,даже электронный,идет около недели с Владивостока ( где имею честь проживать) до Питера, а вся эпопея,с момента оплаты лота,до его получения длится месяц и более. Думаю,что многие участники аукциона со мной согласятся. И еще один момент касается способа отправки лотов почтовым отправлением 1 классом,как это практикуется вашими коллегами с Москвы (Волмар),посылка приходит за неделю,а не за три. Спасибо,что прочитали; С ув Александр
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Оплата лотов с карты на карту.

Сообщение Директор »

Здравствуйте!
Спасибо за вдумчивое отношение к организации работы нашего аукциона и идеи рацпредложений.
indigo-rus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:50

Комисионный процент

Сообщение indigo-rus »

Добрый день! Подскажите как снизить процент комиссии?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Комисионный процент

Сообщение Директор »

Здравствуйте!
Вопрос о проценте комиссии решается администрацией в каждом случае индивидуально.
Ответить

Вернуться в «Аукционы»