Допуск к торгам

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
alexblack_97t1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 06:22

Участие в аукционе

Сообщение alexblack_97t1 »

Доброго времени суток! Зарегистрировался на вашем сайте auction.conros.ru, но участвовать в аукционе не могу, недостаточно прав. Ждал звонка в течении 3 дней, звонил сам, не дозвонился. Писал на мейл, понимаю что из-за большого количества спама в сети, вы могли не обратить на мое письмо внимания. Прошу помощь мне в разрешении данной проблемы. Если необходимо зачисление средств на личный счет, пожалуйста сообщите об этом. P. S. сотовый телефон московского представительства не отвечает.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Участие в аукционе

Сообщение Директор »

Здравствуйте!
На Ваше письмо ответили. Действительно, на этой неделе наше московское представительство не работало. Пожалуйста, и сейчас, и в будущем по всем вопросам регистрации звоните в Петербург по тел. (812) 496-25-16.
valserg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 18:21

Re: Участие в аукционе

Сообщение valserg »

Здравствуйте, у меня имеется не оплаченный лот, наверное поэтому я не могу участвовать в аукционе, пишет: " У Вас недостаточно прав, чтобы участвовать в аукционе". Как я могу вернуть себе честное имя, что бы принять участие? Приношу вам свои извинения...
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Участие в аукционе

Сообщение Директор »

Здравствуйте!
Ваш вопрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке. Свяжитесь с администрацией интернет-аукциона по эл. почте auction@conros.ru или по тел. (812) 496-2516.
zdaccess
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:00

Re: Участие в аукционе

Сообщение zdaccess »

Я недоумении!!! Конрос существует с 1996 года и общение с Вами то есть со специалистами происходит только через телефон. Это так не выгодно если учесть что я живу в Казани. Неужели нельзя поговорить через skype например?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Участие в аукционе

Сообщение Директор »

Страница с контактами
https://auction.conros.ru/contact/
Skype
auction.conros
zdaccess
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:00

Re: Участие в аукционе

Сообщение zdaccess »

в скайпе сбрасывают не хотят беседовать
arthur
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 23:58
Откуда: Белорусь.Горки

Re: Участие в аукционе

Сообщение arthur »

А если я живу в Белорусии,мне можно участвовать?
zdaccess
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:00

Re: Участие в аукционе

Сообщение zdaccess »

Хотел выложить монеты в аукционе оказалось что специалисты не принимают таких. То есть Вы получается, пытаетесь получить от действуещего аукциона определенный куш, собирая нужные и отсекая тех кто не владеет дорогостоящим товаром. И как теперь быть? Отсылать Вам только те которые Вы захотите, а с остальными что делать? :lol:
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Участие в аукционе

Сообщение Директор »

Да, Вы можете участвовать в наших аукционах. Но вопросами, связанными с вывозом монет — предоставление какой-либо разрешительной документации и проч. - мы не занимаемся.
Ответить

Вернуться в «Аукционы»