Приём лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: проверка пробы золотых монет выставленных на аукционах

Сообщение Директор »

Здравствуйте, проба монеты указывается согласно каталогам как подсказка для покупателя, все монеты проходят экспертизу перед выставлением на аукцион за что мы несём полную ответственность.
DAndy-2003
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 21:22

Возврат монет комитенту

Сообщение DAndy-2003 »

Добрый день, уважаемая Администрация Аукциона.

Не могли бы вы прокомментировать следующую ситуацию.
С августа 2015 года я периодически передавал через московское представительство Конроса монеты на комиссию. Экспертами Аукциона из этих монет формировались лоты и размещались для продажи. Казалось, что никаких проблем при этом не возникало.
27 ноября с.г. мной был передан на комиссию очередной пул монет, однако монеты не были выставлены на продажу, и весь материал 20 декабря был мне возвращен в московском представительстве без объяснения причин возврата.
Убедительно прошу сообщить мне причину/причины, по которым мне было отказано в приеме монет на комиссию, дабы в дальнейшем ни вам, ни мне не терять время на формирование-передачу-рассмотрение-возврат материала.

С уважением,
Андрей
petr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 05:22

Прошу помощи

Сообщение petr »

В октябре 15г. отправил Вам 10к 1942г, в ноябре монету Вы получили. На вопросы где? что? и как? Ответили один единственный раз 12 января Ксения Беляева привожу дословно "Данная монета будет выставлена в ближайшее время." Март на исходе помогите решить проблему
С уважением Пётр.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Прошу помощи

Сообщение Директор »

Здравствуйте, в ближайшее время с Вами свяжутся наши менеджеры.
petr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 05:22

Re: Прошу помощи

Сообщение petr »

Вопрос решен положительно. Спасибо.
Владимир86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 14:47

Выставление лотов Аукцион

Сообщение Владимир86 »

Добрый день!

Около полугода отправляю почтой лоты на аукцион.
Проходила неделя после получения вами посылки и все лоты выставлялись на аукцион.
В последний раз отправил посылку и Конрос её получил 10-го ноября.
Звонил вчера в Конрос для того что бы уточнить когда лоты будут выставлены а в ответ услышал ,что посылку еще не открывали и то ,что в соответствии с договором предметы могут быть выставлены в течении 4-х месяцев.
Можете ответить какая очередь в данный момент на аукционе и в течении какого времени лоты будет выставлены?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Выставление лотов Аукцион

Сообщение Директор »

Здравствуйте, лоты выставляются с небольшой задержкой в связи с большим объёмом материала, Ваши лоты забиты и ожидают сканирования. Они должны быть выставлены на ближайшем аукционе.
Владимир86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 14:47

Re: Выставление лотов Аукцион

Сообщение Владимир86 »

Благодарю!
Кирилл76
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 18:27

Задержка в выставлении лотов

Сообщение Кирилл76 »

Добрый вечер!
Я передавал лоты (17 позиций) через московское представительство 20 ноября с.г., прошел уже месяц, но до сих пор мои лоты так и не были выставлены.
Прошу подтвердить получение лотов и сообщить о планах по их выставлению.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Задержка в выставлении лотов

Сообщение Директор »

Здравствуйте, к сожалению мы не можем установить Вашу личность по регистрации на форуме, для уточнения информации просим Вас указать логин либо связаться с нами по телефону.
Ответить

Вернуться в «Аукционы»