Доставка лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Mordaxa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:29

Re: первый аукцион

Сообщение Mordaxa »

Доброе время суток, похожая ситуация, помогите разобраться - после торгов получил такое сообщение "На аукционе №679 Вы выиграли лоты на общую сумму 4545.2 руб. (c комиссией). Почтовые расходы: 417.8 руб, итог - 4963.00. У меня в профайле был баланс 1000, теперь баланс -3963 руб. вопрос куда эта тысяча списывается? Участвую впервые, поэтому не совсем все понимаю пока что.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: первый аукцион

Сообщение Директор »

Здравствуйте, выигранные лоты были отправлены наложенным платежом в размере 4963.00 руб., если Вы хотите отправлять лоты после предоплаты, что бы не платить за почтовый перевод денежных средств, Вам необходимо связаться с нами , что бы сделать соответствующую отметку. Тысяча рублей будет учтена при следующей отправке лотов.
Mordaxa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:29

Re: первый аукцион

Сообщение Mordaxa »

спасиб
YAV71
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:21

Не хватает монетки

Сообщение YAV71 »

Добрый день! Получил отправление монет с вашего аукциона №683. Все монеты на месте, кроме лота №3399. Отсутствует и сама монета 20 сантимов Франция 1942 и пакетик с указанием лота. Очень прошу вас, если монетку просто забыли вложить, отложите её и вышлите мне с другим отправлением. Я постоянно приобретаю у вас монеты.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Не хватает монетки

Сообщение Директор »

Здравствуйте уважаемый Андрей Владимирович, приносим свои извинения, но данный лот был утерян в процессе сборки, возмещение отображено на Вашем счету.
constant
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:16

Игнорирование сообщений

Сообщение constant »

Здравствуйте, я не один раз посылаю сообщения по поводу выигранных лотов на аукционе. Но видно на аукционе не считают нужным отвечать Я выиграл и оплатил лот с 688 аукциона и выиграл но еще не оплатил лот с 691 аукциона.Попросил рассчитать стоимость доставки,и выяснить судьбу оплаченного лота. В ответ -тишина.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Игнорирование сообщений

Сообщение Директор »

Здравствуйте, в субботу и в воскресение администрация аукциона не работает, ответ направлен Вам в профаил.
Maksim87
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:49

Наложенный платеж

Сообщение Maksim87 »

Здравствуйте! Хотел бы узнать по аукциону 728, мне поставили отправку в наложенный платеж, хотя до этого отправляли по предоплате все бывшие аукционы. Купленные лоты оплатил с доставкой, деньги с счета списали. Платить дважды за одно и тоже не хочется. Прошу убрать наложенный платеж. С Уважением.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Наложенный платеж

Сообщение Директор »

Здравствуйте, лоты 728 аукциона отправлены Вам без наложенного платежа.
coinkrd
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 12:15

Доставка лотов по почте

Сообщение coinkrd »

Не где не нашел информацию, возможно плохо искал.
Если я на одном аукционе выигрываю несколько лотов с доставкой через почту, они прейдут одним почтовым отправлением или несколькими?
Интересует так же вопрос, если прейдут одним отправлением цена за отправление сильно ли будет меняться в зависимости от количества лотов. Где можно ознакомиться с тарифами?
Заранее спасибо!
Ответить

Вернуться в «Аукционы»