Допуск к торгам

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
violin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 05:40

Re: Не достаточно прав для участия в аукционе

Сообщение violin »

Здравствуйте.
Зарегистрировалась 25.11, а доступа к торгам до сих пор нет.
С уважением, Violin
violin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 05:40

Re: Не достаточно прав для участия в аукционе

Сообщение violin »

violin писал(а):Зарегистрировалась 25.11, а доступа к торгам до сих пор нет.
Здравствуйте.
Прошло уже почти 2 недели с момента регистрации, но нет ни звонка, ни доступа.
Объясните, пожалуйста, причину.
С уважением,
Violin
Шведка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 01:38

Re: Не достаточно прав для участия в аукционе

Сообщение Шведка »

Здравствуйте!
Прошла регистрацию две недели назад.
Извините, "но не ответа ни привета"
Объясните причину не допуска к торгам?
С уважением логин "Шведка"
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Не достаточно прав для участия в аукционе

Сообщение Директор »

Здравствуйте!
Прошла регистрацию две недели назад.
Извините, "но не ответа ни привета"
Объясните причину не допуска к торгам?
С уважением логин "Шведка"
Здравствуйте доступ не будет открыт т.к. у Вас уже есть активная карточка.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Не достаточно прав для участия в аукционе

Сообщение Директор »

violin писал(а):
Зарегистрировалась 25.11, а доступа к торгам до сих пор нет.

Здравствуйте.
Прошло уже почти 2 недели с момента регистрации, но нет ни звонка, ни доступа.
Объясните, пожалуйста, причину.
С уважением,
Violin
Здравствуйте, доступ к торгам будет открыт после предоплаты в размере 20000 (двадцати тысяч)рублей.
violin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 05:40

Re: Не достаточно прав для участия в аукционе

Сообщение violin »

Директор писал(а):
violin писал(а):
Зарегистрировалась 25.11, а доступа к торгам до сих пор нет.

Здравствуйте.
Прошло уже почти 2 недели с момента регистрации, но нет ни звонка, ни доступа.
Объясните, пожалуйста, причину.
С уважением,
Violin
Здравствуйте, доступ к торгам будет открыт после предоплаты в размере 20000 (двадцати тысяч)рублей.
Здравствуйте. Простите за мой вопрос: А почему предоплата не 120000 рублей? Что-то я нигде в правилах не нашла ни слова о предоплате за участие в аукционах.
9 ноября с.г. Вы требовали 5000 рублей. Теперь 20000. Даже доллар не успел так вырасти. У Вас перебор участников?
И еще вопрос: эти 20000 должны лежать у вас постоянной предоплатой, или я могу их потратить на лоты и больше не восполнять?
Буду крайне признательна, если Вы не оставите мои вопросы без ответа.
С уважением, Violin
}|{ивотное
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 17:55

Re: Не достаточно прав для участия в аукционе

Сообщение }|{ивотное »

Добрый день!
Насчет правил: "Участники Интернет-аукциона, положительно зарекомендовавшие себя, могут делать заочные биды на очные коллекционные аукционы."
Я вот не одну сотню лотов приобрел за много лет. Общую сумму называть страшно. Бывает купишь лот красивый такой, ровненький, а придет расцарапанный в хлам и радуешься, что вообще пришел... Материала все меньше и меньше на вашем инет-аукционе, так и хочется приобрести с очного, а нельзя... Прав то не достаточно. Вот и приходится все реже и реже заходить на ваш сайт (по тому что не продают) и покупать там где продают - вольмары там всякие и пр.
В упор не могу понять этой логики и смысла... Поясните непонятливому человеку - это как так надо себя зарекомендовать чтобы было положительно?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Не достаточно прав для участия в аукционе

Сообщение Директор »

Директор писал(а):
violin писал(а):
Зарегистрировалась 25.11, а доступа к торгам до сих пор нет.

Здравствуйте.
Прошло уже почти 2 недели с момента регистрации, но нет ни звонка, ни доступа.
Объясните, пожалуйста, причину.
С уважением,
Violin

Здравствуйте, доступ к торгам будет открыт после предоплаты в размере 20000 (двадцати тысяч)рублей.

Здравствуйте. Простите за мой вопрос: А почему предоплата не 120000 рублей? Что-то я нигде в правилах не нашла ни слова о предоплате за участие в аукционах.
9 ноября с.г. Вы требовали 5000 рублей. Теперь 20000. Даже доллар не успел так вырасти. У Вас перебор участников?
И еще вопрос: эти 20000 должны лежать у вас постоянной предоплатой, или я могу их потратить на лоты и больше не восполнять?
Буду крайне признательна, если Вы не оставите мои вопросы без ответа.
С уважением, Violin
Здравствуйте,"Администрация Интернет-аукциона «Конрос» оставляет за собой право отказать в участии на онлайн-аукционе или разрешить участие только после предоплаты в размере 1000-20000 рублей, которые зачисляются на баланс пользователя." Эти средства будут списываться в счёт Ваших дальнейших покупок. :http://auction.conros.ru/rule/#1
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Не достаточно прав для участия в аукционе

Сообщение Директор »

}|{ивотное писал(а):Добрый день!
Насчет правил: "Участники Интернет-аукциона, положительно зарекомендовавшие себя, могут делать заочные биды на очные коллекционные аукционы."
Я вот не одну сотню лотов приобрел за много лет. Общую сумму называть страшно. Бывает купишь лот красивый такой, ровненький, а придет расцарапанный в хлам и радуешься, что вообще пришел... Материала все меньше и меньше на вашем инет-аукционе, так и хочется приобрести с очного, а нельзя... Прав то не достаточно. Вот и приходится все реже и реже заходить на ваш сайт (по тому что не продают) и покупать там где продают - вольмары там всякие и пр.
В упор не могу понять этой логики и смысла... Поясните непонятливому человеку - это как так надо себя зарекомендовать чтобы было положительно?
Здравствуйте Михаил Валентинович, для того что бы доступ был открыт, достаточно было связаться с нами. Доступ очные коллекционные аукционы открыт, приятных покупок.
RBM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 21:10

Re: Выставление монет на аукцион

Сообщение RBM »

Вечер добрый, администрация! Отправил вам материал, вы его получили, можно уточнить когда он будет выставлен?
Как пожелание предлагаю вам в профайле сделать вкладку, чтобы продавец мог отслеживать ваши действия по своим лотам. Имеется в виду получили ли вы их, прошли ли они экспертизу или нет, когда будут выставлены хотя бы примерно. Мои лоты были получены к примеру 1 назад, а я до сих пор не знаю что там с ними. Я понимаю, что в договоре указан срок 4 месяца на реализацию, но по отношению к региональным продавцам, которые не могут прийти и лично узнать судьбу лотов, это некорректно.
Ответить

Вернуться в «Аукционы»