Приём лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Ольга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:03

Мне посоветовали к Вам обратиться

Сообщение Ольга »

От деда после его смерти остались монеты,он собирал,когда на монетном дворе работал(точных дат-не помню)я тогда маленькая была,все наследники недвижимость делили,а мне вот отдали монетки,которыми я когда-то игралась.Среди них 5р 1999г СПМД,я вызывала эксперта и Банк России выдал сертификат подлинности,сейчас я уже 3 месяца после аварии дома,почти не хожу,живу скромно даже сфотографировать не на что,да и попросить некого,появилась надобность в финансах,в общем продать хочу срочно.Познакомилась в социальной сети с человеком,он сказал,что у Вас есть представительство в Москве и специалисты выезжающие на дом и дал сайт
Аватара пользователя
alexander
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:41

Re: Мне посоветовали к Вам обратиться

Сообщение alexander »

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения или свяжитесь с нами по тел. (812) 496 25 16
Водолей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:14

1 копейка 1790

Сообщение Водолей »

отправил пару писем ответе пожалуйста !
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: 1 копейка 1790

Сообщение Директор »

кому, если не секрет?
grey777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2013, 19:22

Вопрос от нговичка

Сообщение grey777 »

Здравствуйте дорогая администрация. Имею к вам несколько важных вопросов, развейте пожалуйста мои сомнения. Я проживаю в Красноярске и имею желание продать некое кол-во монет. Насколько я понял, мне необходимо переслать эти монеты вам и приложить сопроводительные документы? Вопрос первый: Какие у меня есть гарантии,что мои монеты останутся моими, если документы подписаны только одной стороной? Вопрос второй: Если монеты по каким то причинам не подошли, либо небыли проданы, пересылаются ли они обратно? Вопрос третий: Я имею большое кол-во монет СССР от 61 до 91 гг. Особо ценных экземпляров среди них не имеется. Но просматривая аукционы обнаружил, что подобные лоты продаются. Имеет ли смысл переслать вам несколько киллограм железа и будете ли вы этим заниматься? Заранее благодарю за ответы.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Вопрос от нговичка

Сообщение Директор »

Здравствуйте.
Порядок выставления лотов описан здесь https://auction.conros.ru/rule/#5
Во всех случаях необходимо предварительно согласовать с экспертами список материала по e-mail auction@conros.ru.

Наша компания успешно работает с 1996 года и весьма дорожит своим именем. Не принятые монеты возвращаются владельцу.

Что касается "монет СССР от 61 до 91 гг", то смысла присылать их нам нет.
grey777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2013, 19:22

Re: Вопрос от нговичка

Сообщение grey777 »

Благодарю за ответ.
Рустик 66
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:04

монеты на продажу

Сообщение Рустик 66 »

добрый день! Первый раз выслал монеты на аукцион из Казани, предварительно получил разрешение на пересыл.
с 03.07.13 монеты находятся в вашем почтовом отделении, но почему-то вы их не забераете, хотя я не однократно писал и звонил, чтобы забрали монеты.
Периодически обещаете забрать, но дело не движется.
что мне делать? отозвать письмо с монетами обратно или же вы их все таки заберете? и когда точно?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: монеты на продажу

Сообщение Директор »

Здравствуйте!
По непонятной для нас причине почта не выдает нам уведомление на Вашу посылку. В пятницу будем разбираться в сложившейся ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
nikita270185
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:43

выставление лота

Сообщение nikita270185 »

Подскажите пожалуйста!Как выставить лот?
Ответить

Вернуться в «Аукционы»