Оплата лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
a.l.e.x.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:15

Выкуп выигранных лотов

Сообщение a.l.e.x. »

Добрый день!

Каковы правила выкупа выигранных лотов, можно ли отказаться от выкупа лотов полностью или частично?

Спасибо.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Выкуп выигранных лотов

Сообщение Директор »

Согласно Правилам, участник, выиграв лот, обязуется его выкупить. http://auction.conros.ru/rule/

Срок оплаты для участников, получающих лоты в Санкт-Петербурге или Москве, - одна неделя после завершения аукциона.

Для участников, получающих лоты по почте после предоплаты на р/с, - одна неделя после завершения аукциона.

Для участников, получающих лоты по почте наложенным платежом, - одна неделя с момента получения от Почты уведомления о поступлении посылки на почтовое отделение участника.

В случае неоплаты лотов в установленный срок участнику отключается доступ к торгам.
Во всех других случаях необходимо оговаривать условия оплаты с администрацией аукцина.
Evgeniy77
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:53

Re: Выкуп выигранных лотов

Сообщение Evgeniy77 »

Здравствуйте!
Через какое время после закрытия аукционы можно начинать выкупать выигранные лоты? Т.е., могу ли я приехать в 18 часов в пятницу и выкупить лоты только что закрывшегося аукциона?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Выкуп выигранных лотов

Сообщение Директор »

Здравствуйте!
В принципе, в экстренном случае, когда в этом действительно есть неотложная необходимость, - это возможно. Конечно, предварительно необходимо позвонить и уточнить все детали у администрации.
mrotkin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:39

Re: Выкуп выигранных лотов

Сообщение mrotkin »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли изменить форму оплаты выиграных лотов и если да то как это сделать?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Выкуп выигранных лотов

Сообщение Директор »

mrotkin писал(а):Скажите пожалуйста можно ли изменить форму оплаты выиграных лотов и если да то как это сделать?
Добрый день.
Уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду ?
mrotkin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:39

Re: Выкуп выигранных лотов

Сообщение mrotkin »

Я оплачиваю лоты наложенным платежом при получении на почте могу ли я поменять к примеру на получение и оплату в московском представительстве?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Выкуп выигранных лотов

Сообщение Директор »

Конечно, Вы можете поменять форму оплаты, для этого Вам необходимо связаться с администрацией интернет аукционов по электронной почте auction@conros.ru
или связаться с нами по телефону.
Firefox
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:34

Подскажите

Сообщение Firefox »

Тут я могу поговрить с администрацией сайта по поводу переведения денег на лицевой счёт (тоесть не платить камиссию по наложному платежу) ????№525 Вы выиграли лоты на общую сумму 3699.3 руб. (c комиссией). Почтовые расходы: 346.12 руб , а это же по идеи уже вместе со страховкой ??? Тут ещё получилось одна ситуция получается цена на лот была около 140 рублей оставалось примерно секунд 15 и я сделал ставку но в спешке перепутал клавиши и набрал вместо 150 рублей 280 руб. и вот так получилось,я прошу если можно отменить мою покупку данного лота из-за вот этой казусной ситуации(Аукцион №525 лот 456),прошу прошения,надеюсь на ваше понимание.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Подскажите

Сообщение Директор »

Пишите на auction@conros.ru или сообщением в профайле.
По поводу изменения ставок на закрытые лоты, это противоречит Правилам аукционных торгов и не допускается.
Ответить

Вернуться в «Аукционы»