Оцените монету!

Нужна консультация ? Задайте вопрос эксперту аукционного дома.
Ответить
Евгени1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:07

Оцените монету!

Сообщение Евгени1 »

Выловил собственноручно из запечатанного мешка Нерехты!
Как такое могло получиться? И как проверить и доказать не верящим, что это продукт монетного двора, а не перекрашенная монета?
Вложения
DSC03456(1).jpg
DSC03456(1).jpg (202.11 КБ) 5044 просмотра
Эксперт
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:50

Re: Оцените монету!

Сообщение Эксперт »

Добрый день!
Чтобы иметь собственное мнение о предмете, его необходимо изучить, по фото ничего оценить нельзя.
Евгени1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:07

Re: Оцените монету!

Сообщение Евгени1 »

Другого ответа я и не ожидал! Все ответы как под копирку!
Я не просил оценить, определить цену сможет только аукцион!
Меня интересует ваше мнение по поводу попадания этой монеты в мешок, как такое могло получиться. Что это, пробный чекан или какая-то ошибка?
Может были какие-то подобные монеты на вашем аукционе!
Привезти монету я могу, но увидите вы то же что и на фото! В дополнение могу сказать: магнитная, гуртонадпись присутствует, внутренний диск чуть меньше чем у обычной монеты!
Петров
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:32

Re: Оцените монету!

Сообщение Петров »

Я вот вопроса к примеру не понял.
В чем вопрос?
что не так с монетой?
Евгени1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:07

Re: Оцените монету!

Сообщение Евгени1 »

Фото конечно не самого хорошего качества(но сюда нельзя загрузить больше чем 256 Кв, так что как смог), но на фото по-моему нормально видно, что диск жёлтого цвета, а кольцо - белого! Ещё некоторые особенности монеты я написал выше!
Брак при чеканке такой получиться не мог, отсюда вопрос - как такое могло получиться? Вопрос номер два: какой интерес к такой монете(желательно в цифрах)?
Я прекрасно понимаю, что любой интересующийся захочет подержать в руках перед покупкой и убедиться что она настоящая(то есть отчеканена на монетном дворе, а не покрашена или ещё что-нибудь). Без проблем, если есть РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ в приобретении люди - озвучивайте свой интерес, с доказательством подлинности определимся, я согласен на любые экспертизы.
Ответить

Вернуться в «Отвечает эксперт»