Оплата лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
kat3129
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:36

Re: Оплата лотов с карты на карту.

Сообщение kat3129 »

Отличное предложение!
администрации должно быть это интересно, чтобы повысить посещаемость, если будет удобно покупателю,то число посещаемости возрастёт на много, и вы будете получать те же проценты, с продаж , только больше!
есть желание учавствовать в очных, но нет времени на все заморочки , а вот кесли бы была возможность перевод с карты сбера на карту, было бы великолепно
я конечно извиняюсь, но по моему глупо недопускать других участников к очным аукам!
просьба администрации обратить на это внимание и как то упростить все эти олплаты!
пока деньги есть))))
kat3129
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:36

Re: Комисионный процент

Сообщение kat3129 »

Директор писал(а):Здравствуйте!
Вопрос о проценте комиссии решается администрацией в каждом случае индивидуально.
День добрый!
каким образом это решается?
Аватара пользователя
Дисбаланс
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:39

Re: Комисионный процент

Сообщение Дисбаланс »

kat3129 писал(а):
Директор писал(а):Здравствуйте!
Вопрос о проценте комиссии решается администрацией в каждом случае индивидуально.
День добрый!
каким образом это решается?
Индивидуально)))
А если серьезно, я бы посоветовал вот на этой страничке посмотреть контакты https://auction.conros.ru/contact/ и связаться с администрацией Конроса по почте или телефону.
kat3129
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:36

Re: Комисионный процент

Сообщение kat3129 »

да это не важно, индивидуально или как, здесь тема есть, ( ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА) решение которой, поможет решить Гору прорблем и прибавить гору новых участников
могу написать за себя, я покупаю на многих площадках и нигде нет таких сборов , как здесь, и в скором будущем , если здесь не повернуться к покупцам лицом, то их будет становится меньше и меньше и так хаят подобные площадки за это!
да ,,, здесь в очных ауках хорошие цацки ( сам бы покупал, но не дают покупать) -- глупая постановка!
lvd
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 май 2012, 00:55

Re: Оплата лотов с карты на карту.

Сообщение lvd »

Я бы вообще предложил принимать к оплате лотов (а не только в магазине) пластиковые карты, как это делают другие аукционные дома.
kodas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:46

Вопрос по оплате лотов

Сообщение kodas »

Добрый день я первый раз пренимаю участие в аукционе,поэтому мне не совсем понятно на какой счёт и какую сумму переводить
kodas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:46

оплата

Сообщение kodas »

Возможна ли оплата лотов наложнып платежом?
kodas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:46

Re: Вопрос по оплате лотов

Сообщение kodas »

Ребята, ну что, ни кто не может ответить, как правельно платить за торги?
kodas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:46

Re: Оплата лотов с карты на карту.

Сообщение kodas »

А номер карты какой? Хочу оплатить последний аукцион, а немгу
military
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:49

Оплата лотов!

Сообщение military »

Добрый день, уважаемая администрация!
Подскажите, когда в конце концов на вашем сайте появится нормальная платежная система, для оплаты лотов. Уже больше года спрашиваю об этом по внутренней почте, все обещают, кормят завтраками. Я уже и ссылки скидывал на платежные системы, которые хотелось бы увидеть на сайте, а вы все как в прошлом веке живете, квитанциями через банк принимаете платежи, я уже даже и не помню когда оплачивал услуги с визитом в банк. WebMoney конечно надежная система, но в ней как-то все сложно. Хотелось бы видеть оплату с пластиковой карты RBK Money, ну не плохо бы было разместить платежные системы QIWI, Yandex деньги и пр. Сейчас у меня висит небольшой долг, не плачу его принципиально, пока не появится нормальная электронная платежная система на сайте!
ПРИМИТЕ МЕРЫ! НЕ УЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО СДЕЛАТЬ!
Заранее огромное спасибо!
Ответить

Вернуться в «Аукционы»