Доставка лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: время отправки лота

Сообщение Директор »

Уважаемый Игорь.
Поскольку отправлений на аукционе много, почта не успевает обработать все за день, и отправки из отделения уходят в течение недели, как было сказано выше. Время передачи отправлений на почту и время отправки почтового отправления, которое проставляет почта, у нас не одно и то же.
kat3129
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:36

Re: время отправки лота

Сообщение kat3129 »

аа , вот теперь понятно, получается, что в один день на отделение почты от вас поступает огромное количество писем, и они просто все письма физически не успевают обработать!
теперь понятно, так есть вариант , не грузить одно отделение почты , а распределить на два отделения потратить 2-3 литра бензина , но зато будет для покупателя в два раза быстрее!
С ув. Игорь!
westkap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2012, 05:20

вопрос о получении и разницы!

Сообщение westkap »

Подскажите, сколько времени посылка может пролежать на почте, пока её выкупят? Есть ли какие то ограничения? Иногда в связи с незапланированными командировками, в течении недели - двух нет возможности забрать на почте лично. Может ли сделать вместо меня кто то другой, предъявив уведомление, паспорт.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: вопрос о получении и разницы!

Сообщение Директор »

Здравствуйте.
Посылка хранится месяц на почте, но могут взять что-то за хранение. По поводу получения посылки другим человеком, скорее всего, потребуется доверенность. В любом случае, нужно уточнить в Вашем почтовом отделении.
westkap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2012, 05:20

Подскажите новичку.

Сообщение westkap »

Подскажите, мне не совсем понятно по ставке агентом. при закрытии аукциона и выигранном лоте, какая сумма будет оплачиваться вам - фактическая на момент закрытия или сумма указанная в агенте?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Подскажите новичку.

Сообщение Директор »

Фактическая на момент закрытия + комиссия.
skumat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:17

Объясните,как долго ждать выграный лот

Сообщение skumat »

Добрый день
На аукционе 533,я выграл лот 2065,но он до сих пор не пршел,живу я в Новгородской обл.,заходил на почту,там говорят,что ничего не приходило.Объясните,как долго его еще нужно ждать?
С уважением Андрей.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Объясните,как долго ждать выграный лот

Сообщение Директор »

Здравствуйте.
Посылка может идти около трех недель.
skumat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:17

Re: Объясните,как долго ждать выграный лот

Сообщение skumat »

Спасибо,буду ждать!
skumat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:17

Re: Объясните,как долго ждать выграный лот

Сообщение skumat »

Все пришло,спасибо!
Ответить

Вернуться в «Аукционы»