Доставка лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Firefox
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:34

Re: Подскажите новичку.

Сообщение Firefox »

Я живу далеко не как не могу,получатся я могу не пользваться наложным плтежом и страховку не плотить а просто что бы мне его отправили посли того как я оплачу его с помощью лицевого счёта,я вас правельно понял ???
Петров
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:32

Re: Подскажите новичку.

Сообщение Петров »

отправляя дорогие, предоплаченные монеты, по почте, не обязательно их страховать
и не обязательно потом идти на почту их забирать, потому что их там не будет :mrgreen: .

Да И я бы советовал делать предоплату:
1. экономия денег (почтовый перевод)
2. экономия времени (по крайне мере на моём почтовом отделение предоплату выдают за минуту, а наложку часа два постоишь и домой пойдешь)
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... /autotarif

Было бы не плохо, если бы почта, как гос учреждение, работало бы бесплатно, для населения нашей страны :lol:
Firefox
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:34

Подскажите последний раз

Сообщение Firefox »

Я живу далеко не как не могу,получатся я могу не пользваться наложным платежом и страховку не платить а просто что бы мне его отправили посли того как я оплачу его с помощью лицевого счёта,я вас правельно понял ???(пересылка денег каким переводом ??? тоесть за это будут или не будут брать деньги)Простот я хочу узать как можно максимально снизить расходы,что бы не платить за то что мне как то не очень нужно.Заранее блогадарен.
Петров
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:32

Re: Подскажите последний раз

Сообщение Петров »

рулез тут

https://auction.conros.ru/rule/

Страховку отменять, для вас ни кто не будет, иначе Кто будет в ответе, если посылку украдут или вскроют на почте?
Вот отправят вам без страховки, её там украдут, и кто будет виноват?
Вы же создадите тему, "украли посылку, что делать?".

http://anti-russianpost.ru/category/%D0 ... %B5%D0%BE/
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Подскажите новичку.

Сообщение Директор »

Речь идет только о наложенном платеже.
Отправлять без страховки ценные посылки по нашему опыту нельзя категорически.
kat3129
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:36

лот не пришёл!

Сообщение kat3129 »

День добрый!
я выиграл в акуе 524, ло 41, 09.03.2012
сегодня 26.03. но лот ещё не пришёл!
до этого лот приходил менее, чем за 2 недели
через сколько бить в колокола?
C ув. Игорь!
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: лот не пришёл!

Сообщение Директор »

Здравствуйте!
Лоты могут идти порядка трех недель. Если по истечении трех недель они не приходят, обратитесь в администрацию аукциона (через профайл или на auction@conros.ru) для выяснения обстоятельств.
kat3129
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:36

Re: Подскажите новичку.

Сообщение kat3129 »

Firefox писал(а):Я живу далеко не как не могу,получатся я могу не пользваться наложным плтежом и страховку не плотить а просто что бы мне его отправили посли того как я оплачу его с помощью лицевого счёта,я вас правельно понял ???
да не в 7% дело , там ещё пара плюсов!
на самом деле вся эта карусель при получении мнеты выходит + 25 %
я считаю наоборот нужно идти навстречу покупателю, а не рвать с него по полной программе ( тоесть упростить доставку по желанию)
я понимаю, что никто этого делать не будет , так как здесь очень много народу, но было бы в два раза больше если бы был доволен не только Конрос , но и покупатель и продавец!
kat3129
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:36

Re: лот не пришёл!

Сообщение kat3129 »

Получил!
Аватара пользователя
Дисбаланс
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:39

Re: Подскажите новичку.

Сообщение Дисбаланс »

Так Вы предложите. Возможно, Ваша идея окажется интересной администрации "Конрос".
Ответить

Вернуться в «Аукционы»