возможность новой услуги-опции

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Ответить
Аватара пользователя
qaz21qaz
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:25

возможность новой услуги-опции

Сообщение qaz21qaz »

Уважаемая администрация не могли бы Вы рассмотреть следующее предложение:некоторые "аукционы-фирмы" в первопрестольной предлагают свою помощь при составлении коллекций путем подбора нумизматического материала и оценки последующего на предмет подлинности и сохранности.т.к в нашем городе находятся несколько мест сосредоточения коллекционеров "дк цурюпы(цюрупы)" и т.д в которых возможно имеются необходимые мне,а возможно не только мне монеты,но преобретая их можно нарваться на подделку или неверно оценить качество предложенного материала. ввести следующюю услугу- я заранее обозначаю перечень монет и их качество,вношу преоплату,определяется ценовой диапазон,а Ваши специалисты со временем преобретают их.
с уважением qaz21qaz
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: возможность новой услуги-опции

Сообщение Директор »

Здравствуйте!
Аукционные продажи и дилерские услуги - две различные сферы деятельности. Возможно,"аукционы-фирмы" в первопрестольной попутно занимаются и продажами (см. http://conros.ru/1/blog/79/), пытаясь совместить несовместимое.
С другой стороны, через наш аукционный дом проходит много предметов, и если Вы передадите свой список одному из наших менеджеров, он может сообщать Вам о возможности приобрести интересующий Вас предмет.
Аватара пользователя
qaz21qaz
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:25

Re: возможность новой услуги-опции

Сообщение qaz21qaz »

собираю монеты советского периода в качеств не ниже ms,приходится приобретать монеты в слабах на различных торговых площадках,а есть непродолимое желание сотрудничать с Вашими специалистами по поводу подбора нумизматического материала т.к нареканий к Вашей репутации,как специалистов, со стороны интернет сообщества и моей нет.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: возможность новой услуги-опции

Сообщение Директор »

По поводу монет советского и современного периода. Такая услуга предоставляется коммерческим отделом.
Вы можете связаться с коммерческим отделом по телефону +7(812) 496-25-16, факсу, электронной почте shop@conros.ru и указать какие монеты Вы хотели бы приобрести и Ваши контактные данные.
Наши специалисты занесут Ваши пожелания в базу и помогут подобрать необходимые позиции. При заказе эксклюзивных предметов в состоянии MS, возможно, придется внести предоплату перед покупкой.
Ответить

Вернуться в «Аукционы»