пересылка лотов

Здесь можно задать вопрос непосредственно администрации "Конрос".
Ответить
tilovik
Контактная информация:

пересылка лотов

Сообщение tilovik » 28 янв 2012, 13:38

Здравствуйте. хотелось бы уточнить а пересылка лотов осуществляется с тарифами ПОЧТЫ РОССИИ или же там тоже взысается какая то плата? Т..е аукцион зарабатывает на пересылке?
Я выйграл лоты оплату произвел с внутреннего счёта. за пересылку лотов с аукциона №516 где я выйграл лоты на сумму 821.7 руб. (c комиссией) мне в письме по внутренней почте написано что Почтовые расходы: 206.01 руб
за аукцион №518 лоты на общую сумму 23.1 руб(c комиссией) Почтовые расходы: 172.73 руб
Посмотрел стоимость отправлений 1 класса на официальном сайте ПОЧТЫ РОССИИ тарифы сильно отличаются от ваших.
так же я написал что бы мои лоты откладывали и потом все разом отправили мне по моему запросу. Хотелось бы уточнить почтовые расходы указанные в письме суммируются?
Если аукционный дом берет комиссию за почтовые отправления хотелось бы уточнить какую.

Директор

Re: пересылка лотов

Сообщение Директор » 30 янв 2012, 12:22

Добрый день.
Аукционный дом на почтовых расходах не зарабатывает, с покупателя берется только комиссия от суммы покупки.
Расчет расходов почты в информационном сообщении является примерным, может незначительно различаться по факту. В любом случае, со счета участника по факту отправки списываются фактические расходы почты, которые берутся из почтовой квитанции об отправке.
Отправка сразу нескольких аукционов возможна и широко практикуется. Для этого участнику нужно связаться с администратором интернет-аукциона посредством переписки через профайл, электронной почты или по телефону.
Если аукционы объединяются, то берутся общие расходы почты + страховка.

tilovik
Контактная информация:

Re: пересылка лотов

Сообщение tilovik » 30 янв 2012, 16:21

Спасибо, я верил в то, что я ошибаюсь в своих предположениях.

Ответить

Вернуться в «Отвечает администрация»