Допуск к торгам

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Участие в аукционе

Сообщение Директор »

По поводу не принятых монет.
Причины, по которым эксперты аукционного дома не приняли те или иные монеты, могут быть разными:
- сомнения в подлинности предмета (тут действует своего рода «презумпция виновности» - если хоть какие-то сомнения имеются, монету на аукцион не ставят);
- очень плохая сохранность монет, что очень затрудняет и экспертизу, и оценку;
- низкая коллекционная ценность предмета, что делает нерентабельной для аукционного дома затраты на выставление данного предмета в качестве лота.

Как поступить с отклоненными предметами — этот вопрос остается целиком на усмотрение их владельца. Добавим, что аукционный дом «Конрос» несет материальную ответственность за экспертные заключения своих сотрудников.
Long_Piter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:20

Re: Участие в аукционе

Сообщение Long_Piter »

Добрый день.
У вас на странице в правом верхнем углу есть поле "Время на сервере"
Мне одному показалось, или действительно на аукционе 4.11.2011 лоты закрывались минимум на минуту раньше, чем время в левом углу показывало время закрытия лота? Т.е. никто больше не получал сообщение "лот закрыт", хотя судя по верхнему углу сайта было еще минимум 50 секунд?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Участие в аукционе

Сообщение Директор »

Здравствуйте!
Мы подобного эффекта не заметили. Предположительно, такое возможно при недостаточной скорости соединения с сайтом.
Mastiv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:05

Небольшая просьба.

Сообщение Mastiv »

Доброго дня!
Прошу прощения,есть небольшая просьба к Вам.
Я зарегистрировался для участия в аукционе около 2 дней назад.По правилам мне должны позвонить в течении 3 дней,но к сожалению я отбываю в командировку и скорее всего буду недоступен в течении завтрашнего дня.Аукцион закрывается завтра,а мне бы хотелось в нем принять участие до отбывания в командировку.
Есть ли возможность пройти одобрение(или как это у Вас называется) непосредственно сегодня.За ранее Вам буду благодарен.
Логин - mastiv.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Небольшая просьба.

Сообщение Директор »

День добрый!
Можете принимать участие.
Mastiv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:05

Re: Небольшая просьба.

Сообщение Mastiv »

Огромное спасибо за оперативность.Отличный сервис, вызывает только восторг!!
shurikkk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:58

Очный аукцион

Сообщение shurikkk »

Здравствуйте!
Какой "стаж" необходим для участия на очных аукционах?
Хотелось бы на некоторых поучаствовать, но выдает "У Вас недостаточно прав, чтобы участвовать в аукционе".
По правилам необходимо себя "зарекомендовать". Что для этого необходимо?
military
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:49

Re: Очный аукцион

Сообщение military »

Утверждать на 100% не могу, но где-то в Интернете вычитал, что для участия в очном аукционе Конрос, нужно на счету иметь 20 тыр. Могу ошибаться, но вроде так! :D
motorins
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:06

Подскажите пожалуйста

Сообщение motorins »

На аукционе попытался сделать ставку.Но появилась надпись:"У Вас недостаточно прав для этой ставки".Что это означает и как получить это право?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Очный аукцион

Сообщение Директор »

Здравствуйте!
Для участия в зале "стаж" не требуется.
Чтобы участвовать в предварительных торгах на сайте нужно связаться с менеджером интернет-аукциона любым доступным способом - по телефону 496-2516, электронной почте auction@conros.ru или посредством переписки в профайле. Вопрос решается в индивидуальном порядке.
Ответить

Вернуться в «Аукционы»