Непонятки по 615 аукциону

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Ответить
puhetv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 10:03

Непонятки по 615 аукциону

Сообщение puhetv »

На 615 я выиграл лот2041 2 копейки 1974г(с описанием лота 2к1974г наборная шт 1.13 на ленте аукциона) понадеявшись на эксперта конроса я не вникал в тонкости(1.13-значит так оно и есть).Вчера я попылался продать эту монету на другом аукционе, и был удивлен -мне обьяснили, что это рядовая монета шт 1.2 и она не имеет интереса. Вопрос - как быть и как такое могло случиться на таком аукционе как Конрос - который гарантирует подлинность монет? С уважением Александр.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Непонятки по 615 аукциону

Сообщение Директор »

Здравствуйте, монета была выставлена на аукцион с описанием : 2 копейки 1974 Cu-Zn, Состояние: AU, Редкость по каталогу «Конрос»: С78/16, Особенности: Забоинки, пятна. Разновидности указываются по каталогам Конрос, описания по другим каталогам мы не делаем. Посмотрите пожалуйста внимательнее, лот был выставлен с верным описанием.
puhetv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 10:03

Re: Непонятки по 615 аукциону

Сообщение puhetv »

Директор писал(а):Здравствуйте, монета была выставлена на аукцион с описанием : 2 копейки 1974 Cu-Zn, Состояние: AU, Редкость по каталогу «Конрос»: С78/16, Особенности: Забоинки, пятна. Разновидности указываются по каталогам Конрос, описания по другим каталогам мы не делаем. Посмотрите пожалуйста внимательнее, лот был выставлен с верным описанием.
К сожалению ленты аукционов можно посмотреть только с 710, описание было в разделе буквы.(из набора и описание шт)В описании лота Вы правы,этого не было. За простую монету да еще с забоинками и пятнами такие деньги не платят(при стоимости монеты 50 рублей) Спасибо научили не верить написаному! Обратите внимание сколько ляпов в описаниях лотов на аукционах,об этом Вам пишут участники торгов!! :? :shock:
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Непонятки по 615 аукциону

Сообщение Директор »

Здравствуйте, в любой работе присутствует человеческий фактор, приносим свои извинения за возможные допущенные ошибки.
Вложения
2041+.jpg
2041+.jpg (40.03 КБ) 4872 просмотра
puhetv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 10:03

Re: Непонятки по 615 аукциону

Сообщение puhetv »

:o :)
Ответить

Вернуться в «Аукционы»