Приём лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
1506nav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2015, 19:54

неправильность оформления лота

Сообщение 1506nav »

Подскажите как быть. Попросил брата в Питере выставить довольно редкую монету 3 копейки 1935 года перепутка., но Ваши специалисты в описании лота указали на фигурную звезду. (От этого стоимость монеты меняется в сотни раз) торги уже идут. Как изменить ситуацию, я полагался на их компетентность и добропорядочность. http://auction.conros.ru/lot/1369931/466/0/
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: неправильность оформления лота

Сообщение Директор »

Здравствуйте, Уважаемый Дмитрий Фёдорович, при сдаче данного лота Вашему брату было объяснено что монета будет выставлена как простая, т.к. при такой сохранности мы не можем уверенно сказать о её редкости, на что Он ответил своим согласием. Спасибо за Ваше внимательное отношение к нашей работе.
kolbur
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 12:23

Продажа на аукционе

Сообщение kolbur »

Здравствуйте! Выслал монеты на аукцион. Часть была выставлено на 687, я думал что выставят на следующем. На 688 и 689 нет моих монет.Скажите куда пропали? Спасибо.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Продажа на аукционе

Сообщение Директор »

Здравствуйте, две оставшиеся монеты были переданы на возврат.
kolbur
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 12:23

Re: Продажа на аукционе

Сообщение kolbur »

Здравствуйте! Я посылал 47 монет, 7 жетонов,3 боны.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Продажа на аукционе

Сообщение Директор »

Здравствуйте, оставшиеся лоты будут выставлены на 690 аукционе.
kolbur
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 12:23

Re: Продажа на аукционе

Сообщение kolbur »

Здравствуйте! Сегодня получил выигранные лоты, возврата монет не было. Посмотрите у себя, не хватает 5-ти монет.С уважением.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Продажа на аукционе

Сообщение Директор »

Здравствуйте! Оставшиеся монеты будут переданы вместе с Вашими выигрышами на последних аукционах.
chebeer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 23:41

надеюсь на ответ

Сообщение chebeer »

Доброй ночи! В который раз пишу Вам с целью узнать судьбу моих отправленных монет. Все попытки дождаться ответа по эл. почте закончились провалом. В ответ - тишина. 16 мая 2015 года Вам были отправлены ( на имя Тюкиной И.В.) для выставления на аукцион 52 монеты, а также договор. 2 июня 2015 года бандероль была получена. С тех пор о судьбе моих монет ничего не известно, а все попытки связаться с вами ни к чему не привели. Прошу ответить и разобраться в этом деле. Спасибо.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: надеюсь на ответ

Сообщение Директор »

Здравствуйте. Приносим свои извинения за не своевременный ответ, в свою очередь мы стараемся не задерживать выставление материала, но в в связи с большим объёмом материала происходят задержки, Ваш материал будет выставлен в кратчайшие сроки.
Ответить

Вернуться в «Аукционы»