Доставка лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Xelper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 18:25

Re: Отправка и оплата выигрышей аукционов

Сообщение Xelper »

Чтобы не создавать ещё одну тему с подобными названием, спрошу здесь, надеюсь вопрос не останется без внимания.
Зарегистрировался я недавно и аукцион 669 был первым для меня. Я выиграл несколько лотов и сразу же (в течение часа) их оплатил, согласно сумме присланной в профайл. Об оплате уведомил на почту auction@conros.ru.
Собственно вопрос: не возникнет ли путаницы каким образом отправлять мне выигранные лоты (я рассчитываю на отправку без наложного платежа) из-за того, что я не уведомил о желании совершить предоплату?
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Отправка и оплата выигрышей аукционов

Сообщение Директор »

Здравствуйте, для того что бы лоты отправлялись без наложенного платежа, Вам следует связаться с нашими менеджерами и сделать пометку об отправки после оплаты.
Xelper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 18:25

Re: Отправка и оплата выигрышей аукционов

Сообщение Xelper »

Спасибо за ответ. Позвонил, моя оплата и моя просьба в письме об отправке без наложного платежа была услышана и уже всё оформлено, как я и просил.
DNV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:12

Плата за отправку лотов!

Сообщение DNV »

Здравствуйте! Можно узнать,из чего состоят почтовые расходы при отправлении лотов покупателю.С уважением Николай!
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Плата за отправку лотов!

Сообщение Директор »

Здравствуйте. Почтовые расходы состоят из суммы стоимости отправки, страховки, упаковки.
DNV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:12

Re: Плата за отправку лотов!

Сообщение DNV »

Директор писал(а):Здравствуйте. Почтовые расходы состоят из суммы стоимости отправки, страховки, упаковки.
Почему же вы считаете только стоимость отправки и страховки,когда вам высылают назад брак,который вы допустили по своей вине? А пластиковый конверт и упаковку не считаете,даже когда вам напоминаешь об этом???
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Плата за отправку лотов!

Сообщение Директор »

Здравствуйте. Денежные средства за упаковку отражены на вашем счету.
DNV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:12

Re: Плата за отправку лотов!

Сообщение DNV »

Здравствуйте! Спасибо!
jon78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 07:48

первый аукцион

Сообщение jon78 »

здравствуйте.подскажите прошел мой первый аукцион пришло сообщение ....На аукционе №677 Вы выиграли лоты на общую сумму 3234 руб. (c комиссией). Почтовые расходы: 353.34 руб. Выигранные лоты Вы можете просмотреть в разделе Профайл->Выигранные лоты.......У меня на счете было около 900 рублей.в итоге я захожу в про файл там указано { Количество выигранных лотов: 20

Остаток на счете: -2687.34 руб.

Выигранно лотов на сумму: 2940 руб.} а теперь вопрос что мне нужно делать просто ждать пока придет по почте посылка и оплатить наложенным платежом либо оплатить пока мой счет в плюс не уйдет потом тока посылку ждать.и сколько в итоге мне нужно заплатить будет.обьясните не совсем понятно первый раз просто.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: первый аукцион

Сообщение Директор »

Здравствуйте, выигранные лоты были отправлены наложенным платежом в размере 3588.00 руб., если Вы хотите отправлять лоты после предоплаты, что бы не платить за почтовый перевод денежных средств, Вам необходимо связаться с нами , что бы сделать соответствующую отметку.
Ответить

Вернуться в «Аукционы»