Приём лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Некоторые нюансы сдачи монет на аукцион

Сообщение Директор »

Здравствуйте.Данную информацию можно получить, только после просмотра материала экспертами. Дальнейшее выставление также можно согласовать.
адам
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:15

Монета

Сообщение адам »

Здраствуйте, а если я не с России и хочу продать Вам монету, подскажите как мне это сделать!
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Монета

Сообщение Директор »

Здравствуйте, для продажи надо согласовать материал отправив список по адресу : auction@conros.ru .Но к сожалению провоз через границу исторических ценностей запрещён.
DNV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:12

Аукцион №669 Просто слов нет.Что вы творите?Высылаете ......

Сообщение DNV »

Вы перед продажей проверяете монеты????? С 4 дырками в гурте,2 вверху- 2 внизу !Фото отправил!Аук №669, 2 кроны. Швеция. Серебряный юбилей правления (1872-1897) 1897! Жду ответ!!!
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Аукцион №669 Просто слов нет.Что вы творите?Высылаете ..

Сообщение Директор »

Здравствуйте ! В связи со сложившейся ситуацией , просьба отправить монету нам обратно для дальнейшего разбирательства. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
DNV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:12

Re: Аукцион №669 Просто слов нет.Что вы творите?Высылаете ..

Сообщение DNV »

Неудобства, это когда после аукциона в пятницу, я вам оплачиваю лоты через мобильный банк.А вы мне отсылаете на другой неделе в четверг или пятницу,а то и в понедельник!А здесь вы меня вынуждаете работать - делать фото,отправлять письмо и тд. и тп.Теперь сижу жду от менеджера ответа - как отправлять письмо,чтобы не было проблем!
DNV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:12

Re: Аукцион №669 Просто слов нет.Что вы творите?Высылаете ..

Сообщение DNV »

Монету отправил -ценная посылка с описью!Номер отправления скинул менеджеру!
bombila
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 14:58

Продажа монет

Сообщение bombila »

Здравствуйте!
Отправлял вам монеты из Иркутской области для продажи по предварительному согласованию. Пришло уведомление что 24 03 15 вам посылка была вручена, и до сих пор не ответа не привета! Это уже второе моё послание вам! Вы будьте добры хоть как то себя проявите! А то такое мнение сложилось что в унитаз бросил, или со стеной общаюсь!
С уважением Алексей!
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Продажа монет

Сообщение Директор »

Здравствуйте! Уважаемый Алексей Леонидович Ваши монеты находятся в обработке и будут выставлены на ближайшем аукционе.
bombila
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 14:58

Re: Продажа монет

Сообщение bombila »

Большое спасибо!
С уважением Алексей!
Ответить

Вернуться в «Аукционы»