Оплата лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: отплата через Сбербанк-онлайн

Сообщение Директор »

Здравствуйте.
Можно оплачивать через Сбербанк он-лайн, а так же через любой другой банк. Если Вы хотите что-бы Ваши выигрыши отправлялись без налож. пл., Вам следует сообщить нам, что Ваши выигрыши откладываются до оплаты. Наши реквизиты :http://auction.conros.ru/kvit1.htm.
Илья Владимирович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:40

Оплата за лоты

Сообщение Илья Владимирович »

Добрый вечер! Такой вопрос. Если выиграл аукцион,возможна ли оплата и получение лотов на месте в самом офисе в Москве? Спасибо!
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Оплата за лоты

Сообщение Директор »

Здравствуйте. Лоты можно оплатить и получить в Московском представительстве по адресу :Щелковское ш., д.3, секция 101, ТЦ "Город Хобби".
YAV71
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:21

Возврат суммы

Сообщение YAV71 »

Добрый день! Ранее я обращался к Вам по поводу не получения выигранных лотов. Мой запрос был удовлетворён и на моём счету появилось списание части суммы. Но после участия в новом аукционе, эта сумма сначала была учтена, а затем снова выставлен счёт без возмещения. На сегодняшний момент в моём профиле числиться задолженность в:
Остаток на счете: -1547.27 руб.
При этом в отправлении значится:
Приём 10.10.2014 12:46 190000 Санкт-Петербург Партионный 0,154 1868,00 1868,00
Т.е. я снова должен оплатить полную сумму за прошедший аукцион, за лоты, комиссию и пересыл, а на моём счёте просто будут висеть виртуальные 321 рубль? А в чём тогда смысл возмещения? Извините, но как-то некрасиво получается. Эпопея началась ещё в июне этого года когда мне пришёл чужой лот, а мои монеты ушли другому участнику. Я честно вернул монеты вашей организации, но получается, что сделал это себе в убыток, т.к. хотя и было обещано, но мне выигранный лот так и не пришёл. Ещё один лот был просто утерян при упаковке.
Прошу разъяснить, каким образом мне будут всё-таки возвращены деньги (совсем небольшая сумма), если, конечно, будут, за монеты, которые я так и не получил.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Возврат суммы

Сообщение Директор »

Здравствуйте, ответ направлен вам в профаил.
YAV71
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:21

Re: Возврат суммы

Сообщение YAV71 »

Извините, но ответа пока не получил.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Возврат суммы

Сообщение Директор »

Здравствуйте, приносим свои извинения за техническую неполадку, ответ направлен вам в профаил.
YAV71
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:21

Re: Возврат суммы

Сообщение YAV71 »

Прошу прощения, но снова вынужден вернуться к теме.
Во-первых в письме мне сообщили о возврате 307 рублей, хотя там вроде 321, о чём я уже писал.
А во-вторых я получил выигрыш с аукциона №654 с каким-то новым базовым тарифом в 124р. 72 коп. На почте мне сказали, что это новые сборы банка куда мы перечисляем деньги для вашей организации. Раньше такие сборы были от 30 до 60 руб. А как же 10% сбор, который вы уже взяли с выигранных лотов? Или ваши взаимоотношения с банком это мои проблемы?
Получается, что я выиграл несколько лотов на общую сумму 1456 руб. Вы добавили 10% комиссионного сбора к этой сумме. Затем включились почтовые расходы в 265.58 руб. (хотя по России такая бандероль обходится не более 150 рублей, я сам отправлял, возможно там включён страховой сбор и тогда вы гарантируете всё же доставку?) и плюс к этому сбор в пользу банка 124,72 р. Итого за монеты купленные на сумму 1456 р. я заплатил 2000 р. Я готов оплачивать ваши расходы на организацию аукционов. Но платить бонусы Почте России, Пром Сервис банку и т.п. за что?
Прошу всё же разобраться с взимаемыми с переводов дополнительными тарифами.
С уважением, Андрей.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Возврат суммы

Сообщение Директор »

Здравствуйте, ответ направлен вам в профаил.
YAV71
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:21

Re: Возврат суммы

Сообщение YAV71 »

Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Аукционы»