.изменения в правилах проведения аукционов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
puhetv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 10:03

.изменения в правилах проведения аукционов

Сообщение puhetv »

Какие причины побудили администрацию внести изменения в правила проведения аукционов,начиная с сегоднешнего(я надеюсь не стремление побольше содрать с участников ??? )Прошу высказываться всех желающих!
aurin1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:48

Re: .изменения в правилах проведения аукционов

Сообщение aurin1 »

А что же еще? Теперь любители делать ставку на последней секунде, в пролете. лоты будут уходить по максимальной цене, когда все участники торгов выдохнутся материально ))), лично мне такие правила не нравятся, хотя я не бьюсь за дорогой материал и финансово не особо пострадаю.
Аватара пользователя
Дисбаланс
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:39

Re: .изменения в правилах проведения аукционов

Сообщение Дисбаланс »

aurin1 писал(а):А что же еще? Теперь любители делать ставку на последней секунде, в пролете. лоты будут уходить по максимальной цене, когда все участники торгов выдохнутся материально ))), лично мне такие правила не нравятся, хотя я не бьюсь за дорогой материал и финансово не особо пострадаю.
Вы видите в том, что лот уходит по максимально устраивающей покупателей цене, какие-то недостатки для покупателей и продавцов? :shock:
aurin1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:48

Re: .изменения в правилах проведения аукционов

Сообщение aurin1 »

да, вижу. халява ушла ))) когда я покупаю, но когда я продаю, то не вижу ))).
Аватара пользователя
Дисбаланс
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:39

Re: .изменения в правилах проведения аукционов

Сообщение Дисбаланс »

aurin1 писал(а):да, вижу. халява ушла ))) когда я покупаю, но когда я продаю, то не вижу ))).
Выходит, уравновешивается?))))
aurin1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:48

Re: .изменения в правилах проведения аукционов

Сообщение aurin1 »

нет конечно, покупается всегда больше. не берем в расчет сдатчиков для которых это бизнес, понятно они больше продают.
Лично меня, устроил бы вариант увеличения процента на покупку/продажу, при старых правилах.
В качестве шутки: возможно так и будет, но при новых правилах.
puhetv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 10:03

Re: .изменения в правилах проведения аукционов

Сообщение puhetv »

Вы правы насчет " штатных" сдатчиков материала -это сделано для них родных и любимых.Простому участнику выставиться на ауке проблема(принимается только серьезный материал),а простой даже купленный ранее на прошедших ауках -не принимается!!! :o
Meister
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:26

Re: .изменения в правилах проведения аукционов

Сообщение Meister »

Простому участнику выставиться на ауке проблема(принимается только серьезный материал),а простой даже купленный ранее на прошедших ауках -не принимается!!!

А вы во все магазины попользовавшись товар возвращаете? И конрос это чуть ли не единственный аукцион который со сдатчиками хоть что-то обсуждает и принимает почти весь хлам, вы попробуйте свой "простой материал" предложить на другой равнозначный аукцион...И что страшного что конрос проработав 10 лет для любителей
халявы, решил наконец повернуться лицом к сдатчикам хорошего и среднего материала, а сдатчики "простого материала" -хлама, могут вообще не волноваться, как правила не меняй, а хлам останется хламом.
puhetv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 10:03

Re: .изменения в правилах проведения аукционов

Сообщение puhetv »

.И что страшного что конрос проработав 10 лет для любителей
халявы, решил наконец повернуться лицом к сдатчикам хорошего и среднего материала! А в чем была холява????
Meister
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:26

Re: .изменения в правилах проведения аукционов

Сообщение Meister »

При новой системе закрытия у покупателя есть пару минут подумать, создаётся иллюзия живых торгов, а не соревнования кто последний нажмет кнопку, монету получит тот кто больше хочет, а не тот у кого интернет резвее и вообще каждый аукцион должен стремиться продать монеты как можно лучше.
Ответить

Вернуться в «Аукционы»