ваше мнение

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Ответить
Kara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:36

ваше мнение

Сообщение Kara »

Уважаемые Господа! Хотелось бы узнать Ваше мнение по такому вопросу-если предположить такой фантастический случай- некоторое время назад, через аукцион была приобретена монета 20руб 1993г ммд ( немагнитная) и преподнесена человеку в виде подарка, сейчас этот человек решил продать ее и обратился к " эксперту" Вашего аукциона- первый вопрос " эксперта" был- " и чо в ней редкого?", когда ему пояснили, что она не магнитная и продемонстрировали это, он глубокомысленно сложил принесенную им 20 руб 1992г с предложенной 20руб. 1993г. ммд- заявил- " видите на моей прерывистый гурт , а на вашей гурт гладкий- значит ваша монета- подделка!" Обмеров, взвешивания монеты или сравнения описания монеты по справочникам которые вы рекомендуете в ваших каталогах( Федорин,Рылов и тд.) не производилось. Авторитет аукциона создается годами коллективом, но разрушить его способен один " неадекватный эксперт" и вы это хорошо знаете, хотелось бы услышать Ваше мнение по этой" фантастической истории" и Ваши рекомендации .
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: ваше мнение

Сообщение Директор »

Здравствуйте.
Приносим свои извинения. Вероятно, между Вами и экспертом вышло какое-то недопонимание.
Если Вы хотите провести детальную экспертизу предмета или продать на аукционе, приносите его в рабочие часы, кроме дней проведения очного аукциона (каждая третья суббота месяца).
Если хотите, можете показать монету другому эксперту или оставить ее у нас для более глубокого изучения.
Kara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:36

Re: ваше мнение

Сообщение Kara »

Благодарю Вас за понимание, не сомневался в подобном ответе, буду рад дальнейшему сотрудничеству. Всего доброго и успехов.
Ответить

Вернуться в «Аукционы»