Оплата лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Запрет оплаты через Вебмани - большая ошибка!

Сообщение Директор »

Отключение ВебМани было сделано по инициативе ВебМани. В связи с введением их новых правил, сайты, на которых продаются монеты, они теперь не обслуживают.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Оплата лотов!

Сообщение Директор »

kat3129 писал(а):А вообще ненужно навязывать то, что удобно только кому-то,,, мне лично все эти кошельки не интересны,, практически у всех ( надеюсь) есть карта сбера,, вот это был бы оптимальный и удобный вариант,, так же невыходя из дома,, я многие вещи таким образом и оплачиваю и не только я!
Если у Вас есть пластиковая карта, пользуйтесь ею через мобильный банк. Необходимую информацию Вы найдете на сайте Вашего банка. Комиссия за платеж будет ниже.
igor39
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 21:00

Не могу выкупить лоты

Сообщение igor39 »

Здравствуйте у меня такая проблема не могу выкупить лоты на почте (наложенный платеж) т.к утеряны документы.Могу ли я оплатить к примеру через терминал или банковской картой и если можно то как. Аукционы №:ИА 607,ИА 606. ИА 608. Заранее благодарен.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Не могу выкупить лоты

Сообщение Директор »

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, о каких документах идет речь?
igor39
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 21:00

Re: Не могу выкупить лоты

Сообщение igor39 »

По которым можно выкупить лоты на почте (паспорт и др)
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Не могу выкупить лоты

Сообщение Директор »

Вы можете попросить на почте не отправлять посылки обратно, пока делаете паспорт.
igor39
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 21:00

Re: Не могу выкупить лоты

Сообщение igor39 »

Спасибо я понял так и сделаю
YAV71
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:21

Переплата на почте

Сообщение YAV71 »

Добрый день! Мне пришла посылка с монетами выиграными на вашем аукционе с указанной суммой платежа, но на "Почте России" мне сказали, что надо доплатить ещё 300 рублей, т.к. посылка была отправлена не от имени "Смартлот" (и тогда по соглашению между двумя юр. лицами дополнительная комиссия не берётся), а частным лицом и поэтому с меня взимается комиссия в размере 299 рублей 12 копеек. С меня уже взята комиссия аукциона в размере 10%. А теперь получается, что я купил монеты не на аукционе, а у частного лица? Разъясните пожалуйста эту ситуацию.
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Переплата на почте

Сообщение Директор »

Здравствуйте, ответ направлен вам в профаил.
Big-Ol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:21

отплата через Сбербанк-онлайн

Сообщение Big-Ol »

Добрый день! Мне пришла посылка с монетами выиграными на вашем аукционе с указанной суммой платежа, но на "Почте России" мне сказали, что надо доплатить ещё 130 рублей (сбор от суммы перевода).Отсюда вопрос. Могу ли я отплачивать выигранные лоты через Сбербанк он-лайн ??
Ответить

Вернуться в «Аукционы»