Доставка лотов

Вопросы, касающиеся аукционов: ошибки, итоги, вопросы
DNV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:12

Re: посылка не пришла

Сообщение DNV »

Здравствуйте Директор!Извините не знаю вашего Имени и Отчества,ну да ладно,если вы знаете мой профайл и читали его,то может быть ответите на мои вопросы - вместо менеджеров,что то после пропажи они не очень разговорчивы,ну во всём,может ждут от вас указаний.Раньше были более дружелюбны,всегда отвечали,ну а сейчас на меня плюнули,я так понимаю!!!
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: посылка не пришла

Сообщение Директор »

Здравствуйте, ответ направлен вам в профаил.
DNV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:12

Re: посылка не пришла

Сообщение DNV »

Директор писал(а):Здравствуйте, ответ направлен вам в профаил.
Здравствуйте!Спасибо,ответ достойный солидной и честной организации.Рассчитываю на дальнейшее с вами сотрудничество!С уважением Николай!
ra9apy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:39

Вскрытая посылка

Сообщение ra9apy »

Здравствуйте! В конце августа пришла посылка с лотами с 3-х аукционов. На почте сразу уведомили, что посылка была вскрыта и на пункте сортировки был составлен соответствующий акт. До сих пор не могу добиться от ваших менеджеров дальнейшую судьбу посылки, вот номер отправления: 19000076416512. Почта уверяет, посылка получена, ваш менеджер уверяет, почта не посылку не отдала, составляется акт, озвучивалась дата 24 октября, сегодня 3 ноября. На последнее письмо в личном кабинете, ни кто не отвечает. Хотелось бы надеяться, что мои монеты не появятся в продаже у вас на аукционе опять!
Вот список лотов:
аукцион 643, лот 1576
аукцион 645, лот 46
аукцион 646, лот 1315
С уважением, Валерий Кузнецов.
Ник: valery
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Вскрытая посылка

Сообщение Директор »

Здравствуйте ! Уважаемый Валерий Викторович, мы стараемся добиться ответа от почты, но Почта России славиться свой нерасторопностью. Возмещение отражено на Вашем счету. Как только будут известия по вашей отправке, Вам будет дан ответ в профаил.
Вяч
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:36

Утрачены посылки

Сообщение Вяч »

Здравствуйте.Уважаемый г.Директор,с горечью сообщаю,что за последний месяц почтой России утрачены две посылки,-с лотами аук №№ 655,661.Я далёк от теории заговоров,но складывается стойкое убеждение,что в Вашей конторе присутствует "засланный казачок".Я не думаю,что какой-то воришка,на почте,бессистемно хватает первую попавшуюся посылку не зная,что с ней потом делать.И скорее всего,ни у одного меня такая проблема,что не красит вверенную Вам организацию.Пожалуйста,примите меры.И тем не менее,не смотря ни на что- поздравляю Вас и весь коллектив Конроса с наступающим Новым годом!Здоровья,успехов в бизнесе.С уважением Александр Сафронов(Вяч).
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Утрачены посылки

Сообщение Директор »

Здравствуйте ! Уважаемый Александр Павлович, мы сами очень переживаем по поводу работы Почты России. В свою очередь мы не оставляем это безнаказанным, в чём нам помогает служба Безопасности Почты России. Надеемся что в короткие сроки они смогут разобраться со своими не добросовестными сотрудниками и у нас продолжиться долгое, приятное сотрудничество.
С наступающим Новым Годом !!!
Вяч
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:36

Re: Утрачены посылки

Сообщение Вяч »

Здравствуйте.Уважаемый г.Директор не прошло и 40 дней(лоты аук №661 поступили на почту 21.11.2014),я уже поминки по монетам хотел справлять,как почта России доставила мне посылку.Хорошо то,что всё ж таки,хорошо закончилось.Всех благ.С уважением Александр Сафронов(Вяч).
Sk1pBaSe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 21:05

Отправка и оплата выигрышей аукционов

Сообщение Sk1pBaSe »

Здраствуйте, администрация. Вопрос такой: выиграл 6 монет на 3 аукционах (по 2 монеты на каждом: 656, 660, 661). Читал правила сайта, если сумма выигранных лотов превышает 100 рублей, то отправка монет наложенным платежом, однако с момента выигрыша монет в 661 аукционе никакой информации о отправке монет не поступало. Поэтому интересуюсь, как мне получить выигранные лоты? Возможно с моей стороны требуется предоплата? Первый раз участвовал в таких аукционах, поэтому соответствующей инфой не обладаю) Стоимость выигранных лотов в сумме - 123 рубля
Директор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:48

Re: Отправка и оплата выигрышей аукционов

Сообщение Директор »

Здравствуйте, Уважаемый Станислав Владимирович, к сожалению у нас не получается связаться с Вами, т.к. Ваш телефон находиться вне зоны доступа. Пожалуйста свяжитесь с нами что бы согласовать отправку, т.к она будет в несколько раз дороже стоимости лотов.
Ответить

Вернуться в «Аукционы»