нюансы

[справочник с актуальными ценами]
Ответить
niger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 01:57

нюансы

Сообщение niger »

День добрый. к сожалению в вашем справочном пособии: "МОНЕТЫ ДРПЕТРОВСКОЙ РУСИ" уже не первый выпуск печатается ошибка: в разделе монеты Ивана IV (Грозного) для псковских монет размещены фотографии новгородских, а для новгородских псковские. А также хотелось, чтобы были лучше проработаны монеты Ивана III и Василия III, были выделены монетные дворы, к примеру у Василия III практически в одной куче монеты тверского, московского и новгородского дворов, а псковский выделен в отдельную категорию, но и он к сожалению желает тщательной доработки, тверские денги практически не выделены...
С уважением Евгений.
В.Семенов
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:25

Re: нюансы

Сообщение В.Семенов »

Добрый день!
Большое спасибо за внимательное изучение каталога и вдумчивое отношение к предмету!
Постараемся внести необходимые уточнения.
С уважением - В.Семенов
Гриша
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 02:04

Re: нюансы

Сообщение Гриша »

Слабо разбираясь в данном предмете разговора,мне тоже казалось странным наблюдать в новгородской чеканке Грозного буквы ПС. С ув.
niger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 01:57

Re: нюансы

Сообщение niger »

Гриша писал(а):Слабо разбираясь в данном предмете разговора,мне тоже казалось странным наблюдать в новгородской чеканке Грозного буквы ПС. С ув.
Я не имел в виду буквы ПС, посмотрите внимательно в каталог, там прорисовки на нужных местах, а фотографии перепутаны местами
Ответить

Вернуться в «Монеты допетровской Руси»